Интернет магазин профессиональной косметики "Автор"

Доброго времени суток, уважаемые гости!

 В данный момент идет переоценка товара. окончатеьную цену можем сказать при звонке. приносим свои извинения )

Спасибо что посетили наш сайт.

Мы предлагаем Вам купить профессиональную косметику в интернет магазине без всякого риска приобрести поддельную косметику, так как мы не только реализуем косметические средства, но и работаем на профессиональной косметике для косметологов. Топ номер один наш это косметика Кристина.

Желаем Вам приятного шоппинга и хорошего настроения!

Ждём вас снова и снова :)

P.S. так же приглашаем посетить наш сайт услуг косметолога "Автор" для выбора косметологических услуг.

Акции
Последние записи Блога

Домашнее осветление волос профессиональными средствами

Далее

У вас всегда удачная причёска, если только  есть расческа Tangle Teezer

Далее

Крем для молодой кожи   - уход и лечение

Далее

Жаль: не существуют молодильные яблоки...  Но их вполне заменит омолаживающий крем

Далее
Отзывы
Отзывы
Спрей-корректор седины Anti-Grey His Story Tobacco Premium
5
"Давно искала такое средство, чтобы не красных и не синих оттенков. Хотелось ближе к естественному цвету. Меня это средство устроило полностью. Цвет получился серый, желтизна забилась и седина тоже. Волосы не портятся, как от краски. И времени это нисколько не занимает. Набрызгался спреем, расчесался, и всё. Можно феном если что подсушить. Мужу тоже купила."
Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere Eye Bio Gel + HA
5
"Покупаю этот гель уже второй раз. Действует на кожу вокруг глаз просто изумительно. Быстро убирает отёки и сглаживает морщинки. Пользовалась утром и вечером, сделала перерыв. Теперь вот снова купила."
Подсушивающий гель COMODEX E Drying Gel
5
"Когда пользуюсь этим средством, сразу вижу улучшения. Кожа не воспаляется и не жирнится очень сильно. Если появляется сыпь, пользуюсь раза 2-3 в день.Особенно актуально для лета и жаркого помещения."
HYDROALOE ГИДРОАЛОЕ Экстраувлажняющий крем с эффектом "орошения" для лица
5
"Крем очень хороший, много лет искала крем и тут нашла именно его, купила у косметолога в салоне, хоршо увлажняет, насыщает кожу, как-будто светится кожа. Мне баночки хватило на 3 -4 месяца. Но есть такой момент что после года его применения захотелось что-то другое, не потому что плохой или не действует, просто попробовать что-нить еще."
Мы в социальных сетях