Интернет магазин профессиональной косметики "Автор"

Доброго времени суток, уважаемые гости!

 В данный момент идет переоценка товара. окончатеьную цену можем сказать при звонке. приносим свои извинения )

Спасибо что посетили наш сайт.

Мы предлагаем Вам купить профессиональную косметику в интернет магазине без всякого риска приобрести поддельную косметику, так как мы не только реализуем косметические средства, но и работаем на профессиональной косметике для косметологов. Топ номер один наш это косметика Кристина.

Желаем Вам приятного шоппинга и хорошего настроения!

Ждём вас снова и снова :)

P.S. так же приглашаем посетить наш сайт услуг косметолога "Автор" для выбора косметологических услуг.

Акции
Последние записи Блога

Домашнее осветление волос профессиональными средствами

Далее

У вас всегда удачная причёска, если только  есть расческа Tangle Teezer

Далее

Крем для молодой кожи   - уход и лечение

Далее

Жаль: не существуют молодильные яблоки...  Но их вполне заменит омолаживающий крем

Далее
Отзывы
Отзывы
Ночной крем «Возрождение» Forever Young Repairing Night Cream
5
"Ночной крем покупаю не первый раз, он мне очень нравится. В холода и непогоду использую как дневной. В остальное время, как обычно. За ночь кожа отдыхает и утром почти не требует ухода. "
Ванильная маска красоты для сухой кожи Sea Herbal Beauty Mask Vanilla
5
"Божественный запах ванили лечит кожу и душу. Применяю её для своей комбинированной кожи легко и комфортно. Маска прекрасно питает кожу. Первый раз брала объем 60 мл, а теперь беру 250. Ибо так выгоднее :)"
Био-гель для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Lumiere Eye Bio Gel + HA
5
"Покупаю этот гель уже второй раз. Действует на кожу вокруг глаз просто изумительно. Быстро убирает отёки и сглаживает морщинки. Пользовалась утром и вечером, сделала перерыв. Теперь вот снова купила."
Дневной крем с пробиотическим действием с СПФ-12 Unstress Probiotic day Cream SPF-12
5
"Вот этот крем меня просто спасает зимой. У меня после холода кожа краснеет, горит, а потом шелушится. А если намажусь Кристиной, только после сильного мороза так бывает. Но всё равно быстрее проходит и не так сильно раздражается. И от солнца защита. Рекомендую."
Мы в социальных сетях